Feather: новости, свежие анекдоты, фильмы, софт, музыка, игры, веб-дизайн и еще много интересного! Вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Macromedia Flash MX Professional 2004. Полное руководство

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Macromedia Flash MX Professional 2004. Полное руководство [Дэвид Вогелир, Мэтью Пицци]

http://epidem.ru/uploads/1147436870_MFlash2004.jpg

Flash MX - превосходное средство для создания богато оформленного содержимого Web-узла и других ресурсов. В этой книге описаны основные концепции Flash и реальные примеры их применения. Данная книга является великолепным учебником для тех, кто решил повысить свою квалификацию. Здесь объединены знания и опыт ряда ведущих Web-разработчиков, предоставлено множество примеров, описаний мощнейших инструментальных средств, а также рассмотрены такие темы, как интеграция с XML, применение компонентов, интеграция с ColdFusion и многое другое, что может пригодиться профессиональному разработчику. Книга предназначена для тех, кто занимается разработкой сложных Web-приложений или видеоприложений на Flash MX 2004, а также для тех, кто изучает ActionScript.


Источник : http://epidem.ru

2

Всем привет. Надеюсь, это последнее, что я должен сделать перед скачиванием.
Заранее спасибо. :)

3

Все сделал, как бало велено, но не качает книгу по Macromedia Flash MX  :hunter:

4

Victor написал(а):

Все сделал, как бало велено, но не качает книгу по Macromedia Flash MX  :hunter:

Видно не всё! Если вам известно, то скачиваение информации с сервиса RapidShare проходит в несколько этапов: 1. вы нажимаете на ссылку 2. загружается страничка с выбором способа закачки 3. загружается страничка сервиса где вас просят подождать (около 30 сек.) 4. вы ждёте 5. появляется картинка с кодом и строчка куда этот самый код вписывать нужно 6. вписываете 7. жмёте на кнопку "download from mirror ..."

кажется всё :)

5

да и ещё, я проверил...всё прекрасно качается!

6

е ещё, менеджеры загрузок лучше не использовать :) ( только с Премиум-Аккаунтами )

7

ок, сейчас посмотрим

8

Your IP-address "хх.хх.ххх.ххх" is already downloading a file. You have to wait until it is finished.

Это ты ето имеешь в виду подождать 30 сек. ?

9

+ да к этому ещё там лимиты на скачку файлов, тоесть нельзя качать несколько файлов одновременно!

10

спасибо

11

Всем желаю успехов и здоровья!
Максим

12

Скачал Macromedia Flash MX Professional 2004. Полное руководство.
Подскажите, как лучше его открыть для чтения?
Спасбо!

13

Наконецта можно скачать самоучитель по MF MX !!!!пасиба фсем

14

нужно руководство по Macromedia Flash MX 2004

15

Macromedia Flash MX 2004

16

спасибо

17

Блин чё за дерьмо -зарегистрировался так ещё и просят набрать хоть 1 сообщение чтоб увидеть невидимый текст((((((((((( :O

18

Сограждане прочтите сей опус  перед тем как перейти к закачке руководства по пользованию Macromedia Flash MX Professional 2004.
Я ничего не имею против этой книги она в целом оправдала мои надежды, однако как оно было перенесено в эл. вид это уже другой
вопрос, дело в том, что, открыв впервые этот файл (он в, кстати говоря, в формате DJVU) я почувствовал себя так в годах 40-х прошлого столетия,
когда во время сталинских репрессий многим произведениям пришлось издаваться на нелегальных основаниях, они имели в большинстве
своём невзрачный вид, но таили в себе массу загадочного и, что самое главное опасного. Опасность выражалась в вероятности того, что тебя застукают
на очке  туалета с данной книгой в руках. Все это повышало адреналин в сердцах юных студентов и вызывало бурю эмоций во время прочтения книги.
Ну так вот открыв этот файл передо мной предстала чёрно-белая картинка явно отсканированная с очень-очень плохой КОПИИ книги, почти все рисунки  в непросматриваемом
виде, конечно, вы поймете, что на этих рисунках изображено рабочее окно программы, однако, то что пытался изобразить автор книги в этом окне это уже работа не посильная
невооруженному глазу :).И так выглядит вся книга где-то нельзя различить, что изображено в окне, а где-то и текст просто "заляпан" печатающей головкой старого принтера.
Если вас устраивает подобное положение вещей, то  полный вперёд - осваивайте 13 метров архива без помощи менеджеров закачки и наслаждайтесь качественной версией книги.
В любом случае - выбор за вами!!!

Отредактировано legal (2006-12-18 23:15:55)

19

Спасибо

20

ыв